Футбольная команда Концерна «РУСИЧ» прошла в Золотой плей-офф 1/8 финала корпоративного турнира «Кубок Мосстрой-2022»
ENG
3
декабря
2022

По итогам игры, спортсмены во главе с капитаном Ренатом Сафиным награждены специальной наградой – «За волю к победе».

3 декабря 2022 г. состоялся масштабный отраслевой праздник спорта - «Кубок Мосстрой-2022» по мини-футболу. Уже по сложившейся традиции, команда Концерна «РУСИЧ» приняла участие в этом турнире.

Заняв первое место в своей группе (6 очков), команда Концерна гарантировала себе выход в плей-офф, где встретилась с командой «Лато». Первым мяч в ворота соперника отправили футболисты «РУСИЧ» : Кирилл Прокофьев забил гол на 3 минуте игры, а на 7 минуте уже противник отправил мяч в наши ворота.

Основное время игры завершилось со счетом 1:1, но в серии пенальти более удачливыми оказались «Лато».

Достойная игра, настрой и сплоченность футбольной команды Концерна отмечены организаторами турнира «Кубок Мосстрой-2022» специальной наградой – «За волю к победе».

Кубок «Мосстрой-2022» — это масштабный отраслевой праздник спорта, который каждый сезон собирает более 20 ведущих предприятий России и стран СНГ. Участие в данном проекте способствует сплочению коллектива, успешной командной деятельности и формированию здоровой конкуренции не только в бизнесе, но и в спорте.

Концерн «РУСИЧ» получил разрешение на строительство нового ЖК бизнес-класса, общей площадью 138 000 кв.м. в районе Царицыно г. Москвы

Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями общественного назначения и подземным паркингом. Застройщиком проекта бизнес-класса на Кантемировской улице в ЮВАО г. Москвы выступает АО Специализированный застройщик «РУСИЧ-Кантемировский».